Фанат Audi RS6 Avant посвятил универсалу фильм

Фанат Audi RS6 Avant посвятил универсалу фильм

26 / 12 / 2018
1072

Последнее поколение универсала Audi RS6 Avant стало автомобилем во многих отношениях культовым, поскольку легло в основу многочисленных проектов как тюнинг-ателье, так и специальных модификаций завода. Вспомнить только 725-сильный RS6+ Avant Performance Nogaro Edition или 1018-сильный гибридный RS6-E.

Автомобиль в кузове C7 выпускался с 2013 года (версия Performance — с 2015 года) и спустя 5 лет кажется достаточно возрастным, но всё равно не теряет своего ореола славы. Один из поклонников Audi RS6 Avant взял универсал цвета Ascari Blue с выхлопной системой Audi Sport Akrapovic и отправился на нём в австрийские Альпы.

В итоге получился достаточно душевный видеоролик от любителя модели, в котором он рассказывает о своём 612-сильном универсала (прибавку в 7 л.с. обеспечивает новый выхлоп, который также на 8,1 килограмма легче базовой детали). Да, машина явно уступает Mercedes-AMG E63 S Estate по части электронных опций, но всё равно не так много автомобилей, которые способны разогнаться с места до 100 км/ч за 3,36 секунды и оказаться быстрее чистокровного спорткара Audi R8, оставаясь при этом практичным универсалом.

Новое поколение Audi RS6 Avant, скорее всего, будет представлено на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2019 года. Новинка, вероятно, станет мощнее и получит более тяговитый мотор, что в сочетании с меньшим весом и практичным кузовом вновь сделает её одним из самых интересных автомобилей на рынке.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль