Европейцы выбрали самый «зимний» автомобиль

Европейцы выбрали самый «зимний» автомобиль

11 / 03 / 2018
695

Флагман Opel побеждает 13 участников и является единственной моделью с максимально возможным количеством «снежинок».

Ежегодно, в феврале финский журнал Tekniikan Maailma (TM) выбирает свой зимний автомобиль года на основе месяца изнурительных испытаний в самых неблагоприятных погодных условиях. В этом году победа в этом требовательном сравнительном тесте была отдана Opel Insignia, которая получила наивысший рейтинг в пять снежинок и общим баллом 8,8 из 10.

Европейцы выбрали самый «зимний» автомобиль 1

В этом году для проведения жестких тестов отобрано было 14 кандидатов, все новые модели, представленные на протяжение 2017 года в версиях с наиболее популярными двигателями и версиями трансмиссий. В течение месяца конкуренты проходили испытания в лабораторных тестах и на испытательном треке Ивало, известном под названием «Белый ад», а также на обычных дорогах Лапландии.

И, как результат, последнему поколению Opel Insignia удалось затмить всех своих соперников.

Европейцы выбрали самый «зимний» автомобиль 2

Согласно окончательному решению Tekniikan Maailma, Insignia «имеет большой успех во всех зимних тестах». Флагман Opel получил наивысшие оценки по системам отопления, управления и торможения. Кроме того, модель получила высокую оценку за удобство и комфорт даже во время продолжительных поездок.

«Успех нашей Insignia – это превосходное событие, хотя для нас это не было большим сюрпризом», говорит Рами Киттила, управляющий директор Opel Финляндия. «Мы знали, что новое поколение Insignia – это идеальный выбор, независимо от погодных условий и температуры, и в изнуряющую жару и в леденящий холод все системы Opel Insignia работают безотказно».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль