«Электрон» опубликовал видеопрезентацию отечественного электробуса

«Электрон» опубликовал видеопрезентацию отечественного электробуса

10 / 10 / 2016
8355

Производитель позиционирует электрический автобус как лучшее решения для города, поскольку он не выбрасывает вредные продукты сгорания, а также не нуждается ни в рельсах, ни в контактной сети с подстанциями. Это позволяет электробусу работать в любых городских условиях и быть дешевле, чем контактный электротранспорт.

Техника Электрон» конструктивно напоминает троллейбусы. Кузов Electron E19 выполнен из нержавеющей стали, в ходовой части применяются агрегаты ZF. Для пассажиров (90-100 человек) с ограниченными возможностями предусмотрена рампа, которая устанавливается вручную, и место в салоне, оборудованное ремнями безопасности. Жидкостная система отопления (включая автономный обогреватель) и кондиционеры обеспечивают оптимальный микроклимат в салоне в любую погоду.

Новинка развивает максимальную скорость 70 км/ч, запас хода составляет порядка 200-300 км, число циклов заряда-разряда батарей – от 2 до 8 тысяч в зависимости от условий эксплуатации. Полная зарядка занимает до 9 часов, быстрая – 15-20 минут до 70%. Также есть режим рекуперации и возможность установки разного количества батарей.

Источник: Tehnot

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль