Электрокросс Opel Mokka выходит на украинский рынок: объявлена стоимость

Электрокросс Opel Mokka выходит на украинский рынок: объявлена стоимость

14 / 12 / 2021
509

Летом 2020 года компания Opel представила электрический кроссовер Mokka. Модель получила батарею на 50кВт/ч. и запас хода в 322км. Электродвигатель мощность 136 лошадиных сил разгоняет автомобиль до сотни за 9,2 секунды. Максимальная скорость авто достигает 150км/ч. Выдающимися характеристиками модели стала быстрая реакция, ловкость и динамика.

На украинский рынок вышел первый электрокроссовер Opel: объявлена его стоимость

Официальное представительство бренда сообщает, что электрокроссовер Opel Mokka-e официально выходит на украинский рынок. На отечественном рынке концерн Stellantis предлагает общеевропейские условия гарантии на автомобиль и батарею. Модель получит 3 года гарантийного обслуживания или 100тыс.км. пробега. На батарею и тяговое оборудование гарантия будет действовать 8 лет или 160тыс.км.

© int-media.opel.com

На рынке в Украине модель будет представлена только в топовой комплектации Ultimate. Opel Mokka-e Ultimate предусматривает светодиодные фары Matrix LED, панель приборов на 12 дюймов, сенсорный дисплей на 10 дюймов, адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон, климат-контроль и многое другое.

Стоимость автомобиля в Украине составляет 939300 гривен, или 34,8 тысячи долларов (по текущему курсу).

Источник: ТСН

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль