Электрификация классических автомобилей добралась до MINI

Электрификация классических автомобилей добралась до MINI

22 / 02 / 2019
467

Swind E Classic MINI - это полностью восстановленный классический MINI с электроприводом. Четырехместный автомобиль оснащен аккумулятором емкостью 24 кВт?ч и электродвигателем мощностью 80 кВт (110 л.с.), что позволяет ему проехать без зарядки до 200 км и разгоняться от 0 до 96 км/ч за 9,2 секунды, а максимальная скорость составляет - 130 км/ч. Полная зарядка занимает всего четыре часа с использованием широко доступного разъема Type 2.

Электрификация классических автомобилей добралась до MINI 1

Swind E Classic MINI с мгновенным крутящим моментом, более низким центром тяжести и запасом хода в 200 км обещает уникальное сочетание производительности, управляемости и стиля для городского электромобиля.

Электрификация классических автомобилей добралась до MINI 2

Swindon Powertrain намеревается продать свой электрический MINI (полностью восстановленный и электрифицированный) по цене OTR (On-The-Road) 79 000 фунтов (89 550 евро/101 000 долларов США) с годовой гарантией без ограничения пробега.

Электрификация классических автомобилей добралась до MINI 3

Есть несколько небольших дополнений, таких как пол с подогревом, зарядные порты USB, кожаные сиденья с подогревом, но реальным преимуществом современной версии является наличие дополнительных 200 литров пространства, поскольку не требуется бензобак. Опции также включают в себя информационно-развлекательную систему и систему спутниковой навигации, гидроусилитель руля, полноразмерную раздвижную тканевую крышу, кондиционер и ряд индивидуальных цветов кузова.

Электрификация классических автомобилей добралась до MINI 4

Классический MINI, переоборудованный в электромобиль, наверняка не является прямым конкурентом для готовящегося к выпуску электромобиля MINI Electric, который выйдет в конце 2019 года, а скорее как электромобиль для любителей классических автомобилей.

Источник: HEvCars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль