Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
То, что предсерийный автомобиль появляется на городских улицах с минимальным количеством камуфляжа, может означать лишь то, что первый электрический внедорожник немецкой марки, построенный на базе BMW X3, будет официально представлен в ближайшее время.

Компактный внедорожник выделяется из толпы небольшой радиаторной решеткой, обеспечивающей минимальный поток воздуха в подкапотное пространство, а также отсутствием массивных воздухозаборников, которые могли бы использоваться для охлаждения тормозов.

Представители компании заявляют, что запас хода BMW eDrive пятого поколения составит более 400 километров, а благодаря мощному зарядному устройству время заряда до 100% не превысит отметку в 30 минут. Известно, что электрический двигатель, приводящий в движение задние колеса, способен генерировать до 270 л.с. мощности.