Эксперты назвали самые качественные и надежные автомобили в мире. ТОП-3

Эксперты назвали самые качественные и надежные автомобили в мире. ТОП-3

03 / 06 / 2020
626

Уже давно прошло время когда машина считалась простым средством передвижения. Сегодня, машина - это роскошь, стиль и престиж. Но, и требований к автомобилям теперь гораздо больше. Для большинства автомобилистов главными требованиями остаются безопасность и надежность. Лидерами надежности среди автомобилей, в мире, остаются модели производства корейских и японских концернов.
Представители Driver Power провели исследование, и определили самые надежные в мире автомобили. Для этого, эксперты провели масштабный опрос среди автовладельцев популярных моделей с 2012 года выпуска по сегодняшний день. Для составления рейтинга автовладельцы ответила на вопросы о количестве и характере неполадок в машинах.


На первом месте - Lexus NX. Только 7% владельцев этого авто часто сталкиваются с поломками. Чаще всего упоминается проблема с системой торможения. Владельцы рассказали о преимуществах машины: гибридность, дизайн и просторный салон.

Эксперты назвали самые качественные и надежные автомобили в мире. ТОП-3 1
Второе место в рейтинге - KIA Sorento производства Кореи. Этот красавец очень функциональный. Его используют как внедорожник, городской автомобиль и мини грузовик. Машина легка в управлении, очень маневрена и надежна. Это ни может не радовать.

Эксперты назвали самые качественные и надежные автомобили в мире. ТОП-3 2
На третьем и четвертом месте Toyota Prius и Mazda MX-5 соответственно. Этих машин очень мало в Украине.


Для Украины тройку лидеров закрывает - Peugeot 3008. Только 11% владельцев этой машины сообщили о проблемах. В основном водители жаловались на проблемы с электроникой. Плюсы Peugeot: два экрана на высокотехнологичной приборной панели, дизайн, качественный интерьер салона.

Эксперты назвали самые качественные и надежные автомобили в мире. ТОП-3 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль