Джорджетто Джуджаро представит свой новый концепт

Джорджетто Джуджаро представит свой новый концепт

29 / 01 / 2018
833

Тизерное изображение концептуального автомобиля, который получил интеллектуальную энергетическую экосистему, опубликовала компания GFG Style, принадлежащая сыну великого мастера. Известно, что новый концепт разрабатывался совместно с китайской компанией Envision.

Джорджетто Джуджаро представит свой новый концепт 1

В интервью изданию Automotive News Europe Джорджетто Джуджаро рассказал:

«Мы представим концепт с возможностями автономного вождения. Новые технологии позволяют избавить автомобиль от классического руля, но я не смог заставить себя это сделать. Также нами предложены уникальные и инновационные решения по эргономике салона».

Джорджетто Джуджаро представит свой новый концепт 2

Известно, что за упомянутую интеллектуальную энергетическую экосистему электрического седана отвечает компания Envision. Эта технология «обеспечивает подключение к широкой энергетической экосистеме, которая будет в реальном времени снимать и анализировать данные для контроля генерации, хранения и расхода электроэнергии автомобилем».

Никакой другой информации о новинке пока нет. Напомним, что это станет второй моделью компании GFG Style, у руля которой стоит сын известного дизайнера – Джорджетто Фабрицио Джуджаро. Первым автомобилем фирмы стал 1287-сильный суперкар Ren, который был разработан для китайской фирмы Techrules. Премьера этой модели состоялась в прошлом году, в рамках Женевского автошоу.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль