Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Baleno – компактный хэтчбек в котором нашли воплощение все новейшие воплощение новейших технологии компании. Несмотря на внешне миниатюрный кузов, у этой модели самый просторный в классе салон и один из самых вместительных багажников, емкостью в 355 л.

Под капотом Baleno установлен новенький литровый турбодвигатель с системой непосредственного впрыска топлива, который развивает мощность в 112 л.с. В паре с этим идет пятиступенчатая механическая или шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Также доступен вариант с бензиновым агрегатом на 1,2 л. с усовершенствованным термическим КПД. Бензиновый мотор можно будет купить либо с вариатором, либо с 5-ступенчатой механикой.

Другая премьера от Suzuki – заряженная версия кроссовера Vitara S. Топовая модификация получила турбодвигатель объемом 1,4 л. Внешне эту версию отличает решетка радиатора разбитая на 5 секций, а в салоне появились элементы интерьера яркого красного цвета. Все это придает Vitara S более спортивный характер.

В качестве опций будет доступна кожаная отделка салона, адаптивный круиз-контроль, светодиодные головные фонари, система помощи при торможении и т.д.
Если старт продаж Baleno в Европе намечен на 2016 год, то Vitara S появится в салонах уже в ближайшее время, в Украине ее можно ждать к концу года.
