Две премьеры Suzuki во Франкфурте

Две премьеры Suzuki во Франкфурте

18 / 09 / 2015
1368

Baleno –  компактный хэтчбек в котором нашли воплощение все новейшие воплощение новейших технологии компании. Несмотря на внешне миниатюрный кузов,  у этой модели самый просторный в классе салон и один из самых вместительных багажников, емкостью в 355 л.

Две премьеры Suzuki во Франкфурте 1

Под капотом Baleno установлен  новенький литровый турбодвигатель с системой непосредственного впрыска топлива, который развивает мощность в 112 л.с. В паре с этим идет пятиступенчатая механическая или шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Также доступен вариант с бензиновым агрегатом на 1,2 л. с усовершенствованным термическим КПД. Бензиновый мотор можно будет купить либо с вариатором, либо с 5-ступенчатой механикой.

Две премьеры Suzuki во Франкфурте 2

Другая премьера от Suzuki – заряженная версия кроссовера Vitara S. Топовая модификация получила турбодвигатель объемом 1,4 л. Внешне эту версию  отличает решетка радиатора разбитая на 5 секций, а в салоне появились элементы интерьера яркого красного цвета. Все это придает Vitara S более спортивный характер.

Две премьеры Suzuki во Франкфурте 3

В качестве опций будет доступна кожаная отделка салона, адаптивный круиз-контроль, светодиодные головные фонари, система помощи при торможении и т.д.

Если старт продаж Baleno в Европе намечен на 2016 год, то Vitara S появится в салонах уже в ближайшее время, в Украине ее можно ждать к концу года.

Две премьеры Suzuki во Франкфурте 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль