Porsche Cayenne Coupe Hybrid появится в 2019 году

Porsche Cayenne Coupe Hybrid появится в 2019 году

20 / 05 / 2019
499

До конца текущего года Porsche выпустит ещё одну версию модели Cayenne Coupe — к базовому 340-сильному, 440-сильному S Coupe и флагманскому 550-сильному Turbo Coupe добавится гибридная модификация кроссовера.

На медиа-мероприятии в Австрии представитель Porsche подтвердил журналистам, что бензо-электрический двигатель под капотом новинки появится уже в 2019 году. Никакой другой информации пока официально не представлено.

Porsche Cayenne Coupe Hybrid появится в 2019 году 1

Ожидается, что новинку оснастят тем же силовым агрегатом, что и 462-сильный Cayenne E-Hybrid. Кроссовер сочетает в себе 3-литровый бензиновый 335-сильный турбомотор и 136-сильный электродвигатель. По слухам, следом появится версия Turbo S E-Hybrid (у Cayenne и Cayenne Coupe), которую оснастят уже 680-сильной силовой установкой на базе V8 от Panamera Turbo S E-Hybrid.

Кроме того, не исключено появление Cayenne Coupe GT5 с 641-сильным 4-литровым V8 от Lamborghini Urus. Немецкий и итальянский кроссовер построены на общей платформе и делят немало компонентов, так что создание подобной модификации, которая заняла бы место между Turbo и Turbo S E-Hybrid, вполне реально.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль