ДТП: новые правила для водителей

ДТП: новые правила для водителей

18 / 12 / 2015
1327

Вызвано это тем, что справки с места дорожно-транспортного происшествия с 7 ноября больше не выдаются. Как это часто случается в наше время, в известность никого не поставили. Теперь большому количеству водителей, которые стали участниками аварий, для того, чтобы получить деньги на ремонт машин, приходиться в пустую тратить уйму времени, особенно в случае если информация еще не внесена в электронную базу. Собственно говоря, и патрульные, похоже, не получили четких инструкций по данному вопросу. Поэтому и сведения о ДТП все сдают в разное время: от 3 дней до одного месяца. Естественно в полиции утверждают, что весь личный состав проинформирован достаточно в этом вопросе.

   ДТП: новые правила для водителей 1

А чтобы документ можно было получить быстрее, рекомендуют пострадавшим обращаться к представителям страховых компаний. В реальности эти справки и раньше в трехдневный срок невозможно было получить.

 

Как прокомментировал ситуацию замначальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов, в ситуации большого количества запросов и обращений граждан справки выдаются на самом деле в течение 30 календарных дней.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль