«Другой» SsangYong Rexton проехался на камеру

«Другой» SsangYong Rexton проехался на камеру

07 / 08 / 2018
662

Новый Rexton дебютировал весной прошлого года, внедорожник уже продают в Корее и Европе. А скоро модель доберется до Индии, причем там она будет доступна под местным брендом Mahindra (Махиндра владеет корейской маркой). Прототип нового «индийского» внедорожника показали в феврале 2018-го на автосалоне в Дели, теперь же в Сети появились снимки с тестов серийного автомобиля – фото опубликовало издание Rushlane.

По предварительным данным, в Индии новинку назовут Mahindra XUV700. Внешне от глобального Rexton индийская версия отличается лишь радиаторной решеткой и эмблемами. Интерьер же, вероятно, и вовсе менять не станут. При этом у XUV700 перенастроят подвеску – она будет рассчитана на местные дороги.

«Другой» SsangYong Rexton проехался на камеру 1

Ожидается, что индийцам новый внедорожник будет достуен с турбодизелем 2.2 мощностью 181 л.с., который сочетается с семиступенчатым «автоматом» от Mercedes-Benz. Такой же мотор имеется и у глобального SsangYong Rexton. Привод и у XUV700, и у Рекстона – задний или полный. Список оборудования «индийца» тоже идентичен модели корейской марки: светодиодная оптика, «цифровая» приборка, девять подушек безопасности, системы экстренного торможения, кругового видеообзора, помощи при движении в пробках, переключения света фар, удержания в полосе движения и помощи при перестроении.

На индийский рынок Mahindra XUV700 выйдет к концу текущего года, покупателям предложат автомобили локальной сборки – машинокомплекты будут поставлять из Кореи. За пределами Индии Rexton под брендом Mahindra вряд ли появится. Кстати, Рекстон предыдущего поколения в этой стране был представлен под родной маркой SsangYong, однако у клиентов такие автомобили спросом не пользовались.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль