Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
На заседании Верховной Рады в пятницу, 22 июля, премьер-министр Украины заявил, что в этом году на ремонт дорог будет выделено 26 млрд. гривен, сообщает портал auto.ria. Данная сумма является государственной поддержкой на модернизацию дорог, а также на создание новых рабочих мест.
Львиная часть этих средств (21 млрд грн) поступит из местных бюджетов. 3 млрд. гривен будет выделено из Дорожного фонда. Затем премьер напомнил об уголовной ответственности за хищение или неэффективное использование этих средств.
«Я передаю привет всем дорожным структурам с тем, что осенью мы проверим абсолютно все. Выберем три, пять, семь объектов, проверим все, что было фактически сделано, закажем специальные экспертизы, найдем все фирмы, куда вы перечисляли средства. Если мы найдем, что какие-то средства были переведены в наличные, вымыты, будете сидеть. Поэтому лучше работайте. Сейчас июль месяц и я предупреждаю, и эта информация будет публичной. Я призываю потратить эти деньги прозрачно и эффективно, иначе сядете», - сказал Гройсман.
