Ко Дню Независимости ОККО дарит скидки на топливо

Ко Дню Независимости ОККО дарит скидки на топливо

22 / 08 / 2020
524

Ко Дню Независимости сеть АЗК ОККО подготовила автомобилистам подарок: с 21 по 24 августа включительно водители могут заправиться топливом с дополнительной выгодой.

Так, скидка на бензин или дизельное топливо в этот период составит 4 гривны на литр для всех клиентов, которые оплатят заправку банковской карточкой Visa Fishka или Visa Business Fishka от Райффайзен Банка Аваль. Размер скидки на газ при выполнении этих условий составит 1,5 гривны/литр. Баллы за заправку начисляются на карту Fishka и станут доступными для списания спустя 24 часа.

Указанная скидка также будет действовать и для клиентов, которые заправляются с помощью сервиса OKKO Pay. На период действия праздничной акции – стандартная скидка за пользование сервисом не действует.

Ко Дню Независимости ОККО дарит скидки на топливо 1

Клиенты, у которых нет банковских карточек Visa Fishka, Visa Business Fishka и те, кто не пользуется сервисом OKKO Pay, также получат праздничную скидку: 3 гривны на литр при заправке бензином или ДТ или 1 гривну на литр - при заправке газом. Баллы за заправку начисляются на карту Fishka.

Отметим, что указанные скидки не суммируются с другими скидками, в том числе со скидкой BlaBlaCar.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль