Дизайн самого дешевого кроссовера Hyundai рассекретили до премьеры

Дизайн самого дешевого кроссовера Hyundai рассекретили до премьеры

02 / 04 / 2019
829

В сеть утекли фотографии нового компактного кроссовера Hyundai под названием Venue. На шпионских снимках, опубликованных Carscoops, показан экстерьер и салон автомобиля. Судя по фотографиям, дизайн кроссовера получит черты Santa Fe и Kona. В салоне новинки установлен сенсорный дисплей мультимедийной системы и трехспицевый руль. Топовые версии машины, скорее всего, будут предлагаться с панорамной крышей.

Дизайн самого дешевого кроссовера Hyundai рассекретили до премьеры 1

Также на снимках можно увидеть шильдик Turbo, который расположен на крышке багажника. Ожидается, что такая версии кроссовера получит трехцилиндровый турбоагрегат объемом один литр, способный действовать в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией.

Дизайн самого дешевого кроссовера Hyundai рассекретили до премьеры 2

Кроме этого, клиентам предложат 1,4-литровые бензиновые и дизельные двигатели, которые смогут работать с шестиступенчатой механической коробкой передач. По неофициальным данным, в моторную гамму также войдет 1,6-литровый атмосферный бензиновый двигатель, работающий в паре с вариатором.

В модельном ряду Hyundai кроссовер Venue займет место на ступень ниже Kona. Официальная премьера новинки состоится на автосалоне в Нью-Йорке 17 апреля. В компании рассказали, что самый доступный кроссовер в семействе будет призван привлечь новых молодых покупателей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль