Дизайн нового электрического кроссовера BMW рассекретили до премьеры

Дизайн нового электрического кроссовера BMW рассекретили до премьеры

15 / 09 / 2018
655

Фотографии нового концептуального кроссовера BMW с электрической силовой установкой утекли в сеть. Снимки были опубликованы изданием Autobahn. Серийная версия большого кроссовера дебютирует в 2021 году.

Новинка носит название iNext и по габаритным размерам превзойдет iX3, который поступит в продажу в 2020 году. По неофициальным данным, запас хода у новинки будет варьироваться в зависимости от версии. Так, без подзарядки iNext сможет проехать от 450 до 700 км.

Дизайн нового электрического кроссовера BMW рассекретили до премьеры 1

Мощность топовой версии электрокара может составить до 800 л.с. Кроме этого, автомобиль получит функцию автономного вождения. Однако подробности о беспилотной системе пока держатся в секрете.

Дизайн нового электрического кроссовера BMW рассекретили до премьеры 2

Премьера BMW iNext состоится на борту самолета Boeing 777 °F авиакомпании Lufthansa, который вылетит из Мюнхена в Нью-Йорк, а затем отправится во Франкфурт через Сан-Франциско и Пекин.

Всего к 2025 г. компания BMW планирует выпустить 25 серийных электрифицированных моделей. Из них 12 будут оснащаться полностью электрическими силовыми установками. Запас хода у машин составит около 700 км. В свою очередь, гибриды смогут проезжать исключительно на электротяге до 100 км.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль