Девушки против кроссовера: противостояние за свободное место на парковке

Девушки против кроссовера: противостояние за свободное место на парковке

29 / 01 / 2022
787

Каждому водителю знакома ситуация, когда другой автомобилист быстренько занимает облюбованное свободное место на парковке. Потом приходится делать несколько кругов по стоянке, ожидая, пока кто-то выедет.

В сети появилось очень комичное видео, как две девушки отстаивают свободное место для парковки на подземной стоянке. Девушки стояли на парковочном месте ожидая когда приедет их подруга. Они «забронировали» место и не желали его уступать.

Война женщин с кроссовером за место на парковке: они победили!

Однако наглый водитель кроссовера решил занять это место. Он попытался задним ходом припарковать машину. Девушки отчаянно спорили с водителем, и пытались выдавить автомобиль из занятого ими места. Попытки дам оказались тщетными, и кроссовер медленно припарковался.

После этого, водитель кроссовера и его пассажир вышли из машины и вступили в спор с девушками. В ситуацию вмешались сотрудники парковки. Они были вынуждены подыскать другое место для кроссовера.

Инцидент произошел в Восточном Китае. Ролик стал вирусным в китайских соцсетях. Большинство пользователей встали на защиту водителя кроссовера.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль