Дешевый кросс-вэн Renault Triber рискует стать бестселлером

Дешевый кросс-вэн Renault Triber рискует стать бестселлером

02 / 08 / 2019
1104

Судя по тому, как много людей уже изъявили желание приобрести этот автомобиль, спрос на «Трайбер» будет ажиотажным. Так, согласно официальной статистике от дилеров Renault в Индии, на сегодняшний день число заказов на Triber составляет более 7 тысяч штук. При этом в Индонезии, где автомобиль также будет продаваться, только во время презентации этого кросс-вэна было собрано около тысячи заказов.

Напомним, что официальная презентация Renault Triber состоялась в июне 2019 года. Длина автомобиля составляет менее четырех метров, но несмотря на это в его салоне может уместиться до семи человек.

Дешевый кросс-вэн Renault Triber рискует стать бестселлером 1

Кросс-вэн получит под капот 1-литровый безальтернативный атмосферный мотор, выдающий 73 лошадиные силы мощности. Пару ему составит 5-скоростная «механика» или 5-диапазонный «робот» АМТ. Привод – только передний.

Стоимость базовой комплектации данной модели в Индии составит 450 тысяч рупий, что при пересчете на российскую валюту эквивалентно сумме в 7 тысяч долларов. Цены на Triber для Индонезии пока не объявлены.

Источник: Daily-Motor

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль