Что представляет собой самый дешевый электрокар

Что представляет собой самый дешевый электрокар

09 / 08 / 2017
1217

Размерами меньше «Смарта» электрокар Baojun E100 отлично оснащен для машины такого класса, включая ABS, электроусилитель руля и цифровую приборку.

Что представляет собой самый дешевый электрокар 1

Кто сказал, что американцы не могут строить маленькие машины? Габариты нового детища совместного предприятия SAIC-GM-Wuling позволяют ему без проблем перемещаться не только среди узких улочек, но даже по коридорам многих офисных зданий: 2488 х 1506 х 1670 мм (длина базы 1600 мм). При этом радиус разворота всего 3,7 метра.

Что представляет собой самый дешевый электрокар 2

В движение крошечную двухдверку приводит электромотор отдачей 29 кВт (39 л.с., 110 Н-м), с максимальной скоростью в 100 км/ч. Литиево-ионный аккумулятор обеспечивает запас хода в 155 км и полностью заряжается от бытовой розетки за 7,5 часа.

Что представляет собой самый дешевый электрокар 3

Список имеющегося оборудования составил бы честь машине более высокого ранга: ABS с электронным распределением тормозных усилий, электроусилитель руля, электронный стояночный тормоз, датчики парковки, крепление Isofix для детского сиденья и система оповещения пешеходов. Также имеются цифровая приборная панель, медиацентр с семидюймовым дисплеем, климатическая установка с воздушным фильтром, Wi-Fi-роутер. Кстати, доступ в двухместный салон – бесключевой.

Что представляет собой самый дешевый электрокар 4

С учетом объявленной стартовой цены Baojun E100 в КНР – 35 800 юаней ($5 330) неудивительно, что пилотная партия машин в 5000 экземпляров оказалась моментально распродана.

Что представляет собой самый дешевый электрокар 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль