Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Оказалось, что это совсем не страшно и даже напротив - очень весело.
Для задуманного эксперимента пригласили двух калифорнийских бабушек-подружек Пегги и Одри, по крайней одна из которых оказалась вполне уверенным водителем. Им предложили в течение дня покататься по Лос-Анджелесу на роскошном 650-сильном Lamborghini Murcielago. И по ходу дела делиться впечатлениями от поездки.

В общем, дамы, которых можно назвать "бабулями", наверное, только по формальному признаку наличия внуков, но никак не по отношению к новому увлекательному опыту, смогли порадовать и себя, и зрителей, радостно оповещая всех прохожих, что те видят настоящих "королев Lamborghini".

Пожалуй, самая забавная ситуация была запечатлена у супермаркета, откуда тетушки вышли с авоськами и попытались погрузить их в багажник суперкара.
Напомним, Lamborghini Murcielago - суперкар, выпускавшийся в итальянском Сант'Агата-Болоньезе. Он пришел на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. Последний экземпляр версии LP 670-4 SuperVeloce оранжевого цвета сошел с конвейера завода 5 ноября 2010 года.
За все время существования модели Murciélago было выпущено 4099 экземпляров, что делает ее самым массовым 12-цилиндровым Lamborghini за всю историю компании. В видео, судя по всему, задействован Murcielago LP 650-4 Roadster, выпущенный в 2009 году тиражом всего в 50 экземпляров.