Chevrolet представила обновленный Corvette 2022 года с новой версией

Chevrolet представила обновленный Corvette 2022 года с новой версией

11 / 06 / 2021
494

Американский бренд Chevrolet обновил свой легендарный спорткар Corvette Stingray. Также в семействе появится новая лимитированная версия модели.

Обновленный спорткар получил модернизированный атмосферный двигатель V8 объемом 6,2 литра мощностью 495 лошадиных сил.

Спорткар Chevrolet Corvette Stingray 2022 модельного года получил три новых цвета кузова: Hypersonic Gray, Caffeine и Amplify Orange Tintcoat.

Chevrolet представила обновленный Corvette 2022 года с новой версией 1

Лимитированная версия Corvette Stingray IMSA GTLM Championship Edition выйдет ограниченным тиражом в тысячу экземпляров. Эта версия выпущена в честь болидов Corvette C8.R заводской команды Chevrolet. Отличить новинку можно будет по оригинальным аппликациям. Все автомобили будут изготовлены в комплектации 3LT и получат пакет Z51 Performance Package. Лимитированная версия будет предложена только в двух вариантах цвета кузова: желтым кузовом Accelerate Yellow с серым полосами и серым кузовом Hypersonic Gray с желтым декором.

В салоне установлены спортивные сидения «ковши», с ремнями безопасности окрашенными в желтый цвет. В комплект входит защитный чехол для кузова.

Chevrolet представила обновленный Corvette 2022 года с новой версией 2

В качестве опций предложены: спойлеры из карбона, тормозные суппорта желтого цвета, диски Trident с логотипом Corvette Racing «Jake» черного цвета.

Цена обновленной версии: купе – от 62195 долларов, кабриолет – 69695 долларов, версия IMSA GTLM Championship Edition предусматривает доплату в 6595 долларов.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль