Компания Chevrolet представила 7,0-литровый V8, который будет поставляться на заказ (ВИДЕО)

Компания Chevrolet представила 7,0-литровый V8, который будет поставляться на заказ (ВИДЕО)

16 / 06 / 2020
397

Большинство автопроизводителей современности предпочитают устанавливать на свои автомобили двигатели со скромным объемом. Но, к счастью, не перевелись и фанаты многолитровых атмосферных монстров.
Некоторые компании по сборке и производству моторов предпочитают собирать уникальные двигатели и поставлять их на мелкие проекты, предусматривающие производство лимитированного количества экземпляров автомобилей. Один из самых известных производителей моторов и приверженцев этого мышления - компания Chevrolet.


Теперь Chevrolet представляет свою новую разработку - 7 литровый бензиновый агрегат V8 LS427/570. Компания будет поставлять мотор в полном сборе, для удобства установки и подключения. Мощность нового мотора 578 лошадиных сил, крутящий момент - 732 Нм.


Новое поколение двигателей отмечается улучшенной системой смазки с мокрым картером позволяющей избежать обязательной установки отдельного масляного бака, магистралей и некоторых других вспомогательных компонентов.


Новый агрегат LS427/570 оснащен "плоским" коленвалом. Он способен раскрутится до 9тыс. оборотов в минуту. Создатели мотора говорят, что это один из мощнейших атмосферников.


Этому агрегату закрыт путь на дороги всеобщего пользования, поскольку главное его предназначение - гоночные проекты.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль