Какой может быть Tesla Model S нового поколения

Какой может быть Tesla Model S нового поколения

11 / 08 / 2018
1696

Tesla Model S с нами уже на протяжении шести лет, но если учитывать, что концепт-предвестник появился в 2009 году – получается, что мы знакомы с ее внешностью без малого десять лет. В рамках одного поколения это большой промежуток времени.

Когда Tesla была пионером в мире премиальных электромобилей, у нее действительно долгое время сохранялась фора. Но сегодня, когда любой уважающий себя автопроизводитель имеет в модельном ряду (или вот-вот выпустит) большой электромобиль, американская компания должна набирать темп.

Какой может быть Tesla Model S нового поколения 1

В 2019 году фирма Илона Маска планирует в очередной раз обновить текущее поколение Tesla Model S (как и Model X), но речи о совершенно новой генерации пока не идет. Скорее всего, мы увидим некоторые «подтяжки лица» и, возможно, новый интерьер в стиле Model 3.

Какой может быть Tesla Model S нового поколения 2

Тем не менее, дизайнер Эмре Хусмен готов поделиться своими соображениями о внешности следующего поколения популярного электромобиля. В его дизайне можно отметить более аэродинамичный и агрессивный облик автомобиля, с резкими линиями и острыми гранями. Очевидно, модель несколько длиннее, шире и, разумеется, ниже Model S текущего поколения.

Какой может быть Tesla Model S нового поколения 3

Автор подразумевает наличие систем автономного движения 5-го уровня, интеллектуальную систему полного привода с возможностью «переброса» до 100% крутящего момента на переднюю или заднюю ось в зависимости от требований водителя или в автоматическом режиме.

Пожалуй, главным недостатком такого электромобиля является некоторое обстоятельство – купить Tesla Model S в таком виде, скорее всего, не удастся. Разве только если Эмре не предложат работу в американской компании…

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль