Chevrolet обновит Aveo

Chevrolet обновит Aveo

18 / 05 / 2018
761

Обновленный субкомпактный Chevrolet Sonic, известный еще под именем Aveo, который будет продаваться как модель 2019 года, получит незначительные изменения в дизайне кузова, в салоне, и, самое главное, новый 1,4 л турбодвигатель, сообщает GM Authority, ссылаясь на документацию концерна GM.

Казалось бы, Sonic нуждается уже давно в новом поколении. Однако, Chevrolet пока не готов его выпускать. Вместо этого на рынке появится обновленная версия этой субкомпактной модели. Она лишится двух вариантов цвета кузова (Ivy Metallic и Arctic Blue Metallic). Вместо них появится новый цвет кузова под названием Shock. 7-дюймовый дисплей будет уже в базовой комплектации. Также больше не будет пакета Fun and Sun Package, в который входили люк с электроприводом и 17-дюймовые алюминиевые колесные диски.

Chevrolet обновит Aveo 1

Серьезные изменения произойдут под капотом. Вместо базового 1,8 л двигателя появится 1,4 л турбодвигатель (ранее он был в качестве опции в комплектации LT и как стандарт в комплектации Premier). Его мощность составляет 138 л.с., т.е. как и у 1,8 л мотора, который он заменит.

В последние годы в США продажи Chevrolet Sonic постоянно снижаются. Так, если в 2014 году американцы купили 93 518 экземпляров этой модели, то в 2017 году – только 30 290 экземпляров.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль