Chevrolet обновил свои бюджетные модели

Chevrolet обновил свои бюджетные модели

01 / 06 / 2018
1336

Компактный хэтчбек и седан разработаны специально для Бразилии, где и налажено их серийное производство.

Напомним, компактный недорогой хэтчбек Chevrolet Onix был разработан специально для бразильского рынка. Выпуск модели в этой стране начался в 2012 году. Спустя год компания представила компактный седан Chevrolet Prisma. Последнее обновление обе модели претерпели в 2016 году. Тогда же у «пятидверки» появилась кросс-версия Activ.

Теперь же американская марка выводит на бразильский рынок обновлённые версии компактных моделей. Автомобили Chevrolet Onix и Chevrolet Prisma 2019 модельного года обзавелись новыми наборами колёсных дисков, а также расширенной цветовой палитрой.

Chevrolet обновил свои бюджетные модели 1

В салоне обновлённых моделей можно обнаружить модифицированную приборную панель, новые варианты отделки. Кроме этого задний диван получил центральный подголовник и центральный 3-точечный ремень безопасности.

Chevrolet обновил свои бюджетные модели 2

В базовой версии обновлённый Chevrolet Onix и Chevrolet Prisma 2019 модельного года получает многофункциональную «баранку», системы ABS и EBD, электрические стеклоподъемники, систему контроля давления в шинах, кондиционер, аудиосистему. Для более дорогих и богатых комплектаций предусмотрена мультимедиа-система и многие другие «фишки».

Chevrolet обновил свои бюджетные модели 3

Техническое оснащение обновлённых моделей Chevrolet Onix и Chevrolet Prismaосталось прежним. Для обоих автомобилей предусмотрена атмосферная «четверка» 1.4, работающая на бензине и этаноле. Мощность – 98 и 106 л.с. соответственно. Для хэтчбека также доступен 2,0-литровый мотор (78 и 80 л.с.). Трансмиссии – 6МКП и 6АКП.

Chevrolet обновил свои бюджетные модели 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль