Chevrolet обновил Camaro перед шоу SEMA

Chevrolet обновил Camaro перед шоу SEMA

18 / 10 / 2018
566

За несколько недель до открытия SEMA Show-2018 в Лас-Вегасе Chevrolet объявил о премьера на выставке обновлённого Camaro 2019 модельного года. Самыми заметными новинками спорткара станут яркие цвета кузова — флуоресцентный Shock, а также Crush, Riverside Blue Metallic, Shadow Grey Metallic и Satin Steel Grey Metallic.

Кроме прочего расширится ассортимент дополнительного оборудования. Для Chevrolet Camaro подготовлены чёрный задний спойлер, крышка топливного бака с карбоновыми вставками, чёрные логотипы Caamro, кресла Recaro, передние тормоза Brembo и компоненты подвески от трековой версии 1LE.

Chevrolet обновил Camaro перед шоу SEMA 1

Двигатели, правда, доработке не подверглись. В линейке моторов остались 2-литровый 4-цилиндровый агрегат, а также 3,6-литровый V6 и 6,2-литровый V8. Самый мощный Chevrolet Camaro SS как и прежде оснащается 455-сильным двигателем.

На фирменном стенде Chevrolet на SEMA Show марка также продемонстрирует реальные автомобили с дополнительным оснащением, чтобы показать возможности персонализации спорткаров. Детали можно купить у дилера, который также может и установить их на машину.

Chevrolet обновил Camaro перед шоу SEMA 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль