Chevrolet начало производство нового недорого седана

Chevrolet начало производство нового недорого седана

30 / 07 / 2022
552

Компания Chevrolet начала производство преемника Lacetti - Onix 2023. Пока что новый бюджетный седан будут выпускать малыми сериями в Узбекистане, однако уже в начале 2023 стартует полномасштабное производство.

Об этом сообщило издание AвтоDream.

Новый Chevrolet Onix является преемником известных в Украине моделей Lacetti и Cobalt. У него есть все шансы попасть на рынок Украины, поскольку ранее Chevrolet от узбекского подразделения General Motors уже начали продаваться у нас.

Что касаемо характеристик седана В-класса, то они соответствуют своей цене. Onix получил сдержанный дизайн и габариты, сравнимые с Lacetti и Cobalt. Длина корпуса составляет 4474 мм, ширина - 1730 мм, высота - 1471 мм, колесная база - 2600 мм, клиренс - 134 мм.

Салон во многом сход с тем, что был представлен в Tracker-ах. На центральной панели установлен 8,0-дюймовый дисплей. Объем багажника - 469 л.

"Сердцем" нового седана станут либо 1,2-литровый бензиновый атмосферный двигатель на 89 л., либо 1,0-литровый 116-сильный турбомотор. Более мощный вариант способен разгоняться до 100 км/ч за 10,9 с и тратит 8,4 л. на 100 км.

Стоимость нового автомобиля будет демократичной. Она стартует от 9000 и будет достигать 12000 долларов. Базовая комплектация Chevrolet Onix будет включать ABS, электрические стеклоподъемники, кондиционер, аудиосистему с Android Auto и Apple CarPlay. Топовый вариант будет отличаться наличием климат-контроль, подогрева сидений и камерой заднего вида.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль