Chevrolet Cobalt вышел на тесты

Chevrolet Cobalt вышел на тесты

04 / 04 / 2018
982

Компания Chevrolet приступила к испытаниям Cobalt нового поколения, прототип модели тестируют в Бразилии. Об этом сообщает местное издание Motor1. Напомним, нынешний Кобальт выпускают с 2011 года, он разработан бразильским подразделением General Motors и предназначен для развивающихся рынков, в 2015-м машина претерпела рестайлинг.

Ожидается, что новый седан дебютирует в 2019 году. Нынешняя модель построена на платформе Gamma II, а «четырехдверка» следующего поколения, по данным Motor1, будет базироваться на новой «тележке», разработанной GM совместно с китайским концерном SAIC. На этой платформе затем построят следующие хэтч Onix, седан Prisma, вэн Spin, небольшой пикап, который придет на смену грузовичку Montana, а также компактный кроссовер.

Chevrolet Cobalt вышел на тесты 1

В линейку моторов Chevrolet Cobalt может войти новый литровый трехцилиндровый двигатель, мощность которого пока неизвестна.

Chevrolet Cobalt вышел на тесты 2

Кобальт актуального поколения в Бразилии доступен с четырехцилиндровым мотором 1.8, работающим как на бензине, так и на этаноле. В первом случае отдача двигателя составляет 111 л.с., во втором – 106 л.с. Мотор сочетается с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль