Четыре новые «Супры» превратились в утиль

Четыре новые «Супры» превратились в утиль

23 / 07 / 2019
740

Водитель автовоза, который перевозил новые Toyota Supra в дилерский центр, попал в серьезную аварию на одной из дорог Венгрии. Все четыре автомобиля получили повреждения. Как минимум один из них, скорее всего, не подлежит восстановлению.

Фотографию с места аварии опубликовало сообщество Houston Underground Races на своей странице на фейсбуке. Информации о том, что именно произошло и как автовоз попал в ДТП нет, но судя по тому, что самые серьезные повреждения получили крайние автомобили, удар пришелся сзади. Нижняя «Супра» пострадала больше остальных — заднюю часть купе буквально смяло от удара. Белой «Супре» на верхнем ярусе повезло чуть больше — у нее поврежден зданий бампер и выхлоп, разбит один задний фонарь, а также поцарапана крышка багажника.

Четыре новые «Супры» превратились в утиль 1

Автомобили, которые стояли ближе к водительской кабине, отделались меньшими повреждениями. Белая Supra с верхнего яруса судя по фотографии осталась цела и, максимум, получила царапины от удара стоящего сзади автомобиля. Красной «Супре» с нижнего яруса повезло чуть меньше, поскольку на нее пришлась часть основного удара.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль