Chery представит сразу несколько новинок

Chery представит сразу несколько новинок

29 / 12 / 2017
1276

Как сообщают китайские СМИ, в первой половине следующего года марка представит новый кроссовер, известный пока под заводским индексом T18. Во второй половине 2018-го на «поднебесный» рынок также выйдут новые компактный «паркетник» и седан, их обозначения – T19 и M1D соответственно.

Chery представит сразу несколько новинок 1

Официальных данных о машинах нет. Предполагается, что кросс T18 предложат в пяти- и семиместном вариантах, в линейке марки он окажется на ступеньку выше «паркетника» Tiggo 7. Под индексом M1D может скрываться либо совершенно новый седан, который будет дороже Chery Arrizo 5, либо рестайлинговая версия той же «пятерки».

Chery представит сразу несколько новинок 2

Отметим, скоро в Китае должен появиться еще один новый кроссовер Chery – серийное воплощение концепта Exeed TX. Мировая премьера прототипа состоялась в сентябре 2017-го на Франкфуртском автосалоне. Ранее сообщалось о том, что товарная версия вседорожника имеет заводской индекс M31T – вероятно, к двум вышеперечисленным новым SUV эта модель отношения не имеет. Информации о силовых установках серийного кросса на данный момент нет.

Chery представит сразу несколько новинок 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль