Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Общий тираж модели составит всего 500 единиц.
Автомобиль модели Bugatti Chiron до сих пор доступен для заказа. А собирать его продолжат до конца текущего года. Сообщается, что из ограниченной партии автомобилей свободными остаются меньше сотни. Поэтому желающим обзавестись премиальным авто стоит поторопиться.
Напомним, что модель появилась 3 года назад. За первые 12 месяцев выпуска было собрано всего 70 единиц. В следующем году выпустили на 6 экземпляров больше, а в 2019 – 80 экземпляров.

Представители бренда рассказали, что уже в будущем году начнётся сборка новых люксовых авто модели Bugatti Chiron Super Sport 300+. Их будет собрано всего три десятка. Напомним, что под капотом будет работать восьмилитровый мотор на 1 тысячу 578 лошадиных сил. Максимальная скорость движения составит 490 километров в час, но она была ограничена искусственно до 440 километров в час. Стоимость коллекционной модели составит 3 миллиона 500 тысяч евро.