Брошенный Ferrari LaFerrari за 5 миллионов долларов

Брошенный Ferrari LaFerrari за 5 миллионов долларов

04 / 10 / 2015
2733

Ferrari LaFerrari впервые была презентована в 2013 году на автосалоне  в Женеве. Автомобиль выпустили тиражом в 499 единиц. Купе укомплектовано гибридным 963-сильным силовым агрегатом, состоящим из  6,3-литрового атмосферника V12, мощностью 800 л.с., а также 120-киловаттным электродвигателем. Все это идет вместе с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и набором литий-ионных аккумуляторов. Чтобы разогнать этот гибрид  до сотни, нужно всего 3  секунды, а предельная скорость суперкара - 350 км/ч.

Брошенный Ferrari LaFerrari за 5 миллионов долларов 1

Год назад некий британец приобрел один из экземпляров LaFerrari, но после оплаты так ни разу и не появился в дилерском центре, где его до сих пор ждет дорогой суперкар.  Представители Ferrari выдвигают две версии странной забывчивости.

Во-первых, покупатель может быть обычным спекулянтом, ожидающим, когда цена суперкара увеличится до максимума. Ведь все 499 экземпляров этой модели уже раскуплены, а нынешняя стоимость автомобиля уже в 2 раза превысила начальную цену, что делает LaFerrari лакомым кусочком для всех коллекционеров и поклонников бренда.

Вторая версия заключается в том, что покупатель является коллекционером, и он просто решил оставить автомобиль у продавца. Поскольку в шоу-руме где выставлена машина, она получает весь необходимый уход.

Обе версии выглядят немного надуманными, но что еще можно предположить такой ситуации? 

Брошенный Ferrari LaFerrari за 5 миллионов долларов 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль