BMW X3 M и X4 M получили тюнинг M Performance

BMW X3 M и X4 M получили тюнинг M Performance

03 / 06 / 2019
557

Почти для всех моделей BMW предусмотрен фирменный тюнинг M Performance Parts. Если вашего автомобиля нет в каталоге дополнительных деталей — значит, скоро машина появится в этом списке. Как это и случилось с новыми кроссоверами X3 M и X4 M.

Для первых в истории M-версий моделей X3 и X4 доступны углепластиковые элементы кузова, дополнительные аэродинамические детали из карбона, а также фирменная трёхцветная графика и проекция эмблемы на землю при открытии двери.

BMW X3 M и X4 M получили тюнинг M Performance 1

Салон можно обильно декорировать углепластиком — есть карбоновая отделка руля в сочетании с алькантарой, карбоновые подрулевые лепестки и карбоновые же вставки на дверных картах, не считая углепластиковой отделки центральной консоли и передней панели.

Кому мало и этого, может заказать велюровые коврики с логотипами M Performance, чехол для ключа и даже мешок для хранения запаски с той же эмблемой M Performance.

К сожалению, никаких доработок технической части для X3 M и X4 M не предложено. Вероятно, лишь пока — в дальнейшем не исключено появление и подобного заводского тюнинга для кроссоверов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль