BMW отмечает столетний юбилей

BMW отмечает столетний юбилей

03 / 03 / 2016
3836

Необычный подарок своим конкурентам преподнесли сотрудники компании Mercedes-Benz. На одном из сайтов концерна опубликовано приглашение, согласно которому каждый сотрудник компании BMW AG может бесплатно ознакомиться с историей немецкого машиностроения в музее Mercedes-Benz в Штутгарте. Достаточно лишь предъявить удостоверение сотрудника мюнхенского автогиганта.

Данное предложение действует исключительно в период с 8 по 13 марта. Гостям полагается свободный вход и бесплатная парковка. Кроме того, первые 50 сотрудников BMW, посетившие музей истории автомобилестроения Mercedes-Benz,  получат уникальную возможность угоститься блюдом местной кухни, оформленным в виде решетки радиатора автомобиля BMW.

BMW отмечает столетний юбилей 1

Чем вызвано такое гостеприимство - сказать сложно. Можно предположить, что это очередной рекламный трюк, цель которого - привлечение внимания к своему бренду на фоне грандиозного праздника конкурента. Несмотря на это, на сайте Mercedes-Benz опубликованы исключительно искренние и теплые поздравления.

Напомним, что мюнхенская компания старше своих коллег из Штутгарта на 10 лет.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль