Новый Hyundai будет предназначен только для китайцев

Новый Hyundai будет предназначен только для китайцев

13 / 07 / 2017
769

Несколько лет назад на всех рынках на смену Hyundai ix35 пришёл вседорожник Tucson, исключение сделали только для Поднебесной – в этой стране продают обе модели. До конца текущего года китайцам предложат «тридцать пятый» нового поколения. Предвестника ix35 следующей генерации компания Hyundai представила в апреле 2017-го на Шанхайском автосалоне. Судя по шпионским снимкам, серийная модель немного отличается от концепта. Так, у товарного «паркетника» передний бампер окрашен в черный цвет (у прототипа он был темно-серебристым). Еще ix35 получил другие противотуманки.

Новый Hyundai будет предназначен только для китайцев 1

прототип Hyundai ix35 нового поколения

Длина нового кроссовера равна 4 435 мм, что на 15 мм больше, чем у предшественника. Ширина выросла на 30 мм и достигла 1 850 мм. Другие габариты в компании не раскрыли. По предварительным данным, на китайском рынке ix35 следующего поколения будет доступен с бензиновым турбомотором 1.4 и «атмосферником» 2.0. Отдача двигателей неизвестна. Трансмиссия – семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями.

Новый Hyundai будет предназначен только для китайцев 2

Hyundai ix35 предыдущей генерации, версия для Китая

Предыдущий ix35 в Поднебесной можно купить с бензиновыми моторами 2.0 и 2.4 мощностью 160 и 170 л.с. соответственно. Первый агрегат сочетается с «механикой» или «автоматом», второй работает в паре только с АКП. Привод – передний или полный. До местных дилеров новый Hyundai ix35 доберется уже в этом году. За пределами Китая кроссовер продавать не планируют.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль