BMW готовит новую электрическую модель i1

BMW готовит новую электрическую модель i1

08 / 10 / 2019
406

Британское издание AutoExpress сообщило, что руководство компании BMW подтвердило, что в 2021 году состоится презентация электрического хэтчбека. Ожидается, что он будет практически идентичен традиционным моделям 1-Series с питанием от ICE в отношении дизайна, если не считать отсутствия радиаторной решетки, которая постепенно превращается в некий рудимент, а а также новые яркие оттенки кузова.

Появление на свет новой модели стало возможно благодаря гибкой архитектуре BMW, с помощью которой можно перевести на электричество абсолютно любую модель, от 1-Series и вплоть до X7.

BMW готовит новую электрическую модель i1 1

«Даже в переднеприводной архитектуре вы увидите полностью электрифицированные автомобили», - сказал в интервью Роберт Ирлингер, руководитель подразделения i в BMW.

«Вы увидите электрификацию во всем нашем портфолио. Мы можем переделать наши переднеприводные и заднеприводные платформы, и обе способны показать все технологии - у наших клиентов есть возможность выбора. Все, что они требуют, они могут получить - подключаемый гибрид X3, а также полностью электрический 4-й серии. Это большой шаг и большие изменения в нашей стратегии». - заявил Ирлингер.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль