Бюджетный аналог кроссовера Renault Koleos выходит на рынок

Бюджетный аналог кроссовера Renault Koleos выходит на рынок

24 / 07 / 2019
605

Габариты модели составляют 4550х1825х1725 мм с межосевым расстоянием 2720 мм. Его растянутый собрат заметно превосходит младшенького: 4780х1872х1760 мм с базой в 2753 мм. Увеличенная модификация паркетника T5L будет выпускаться еще и в трехрядном исполнении. Так называемая версия «Long» пользуется в Поднебесной актуальностью.

Бюджетный аналог кроссовера Renault Koleos выходит на рынок 1

Подкапотное пространство Dongfeng T5 занято двумя моторами: 1,5 и 1,6 турбо с отдачей в 150 и 204 л/с соответственно. Малолитражке в пару ставится 6МКПП или вариатор. А вот второму полагается только роботизированная 7-ступенчатая преселективная коробка. О полном приводе речи не идет ни в одном исполнении.

Порадует наличие по умолчанию ABS/EBD, адаптивного круиз-контроля с поддержкой режима экстренного торможения перед препятствиями. На китайском рынке новинка оценивается в 10 тысяч долларов по действующему курсу. За топовую версию дилеры намерены запросить до 16000 долларов.

Бюджетный аналог кроссовера Renault Koleos выходит на рынок 2

Отметим, что родственный Renault Koleos во внешних очертаниях прослеживается: плавные линии, насыщенные цвета, оригинальные грани оптики. В салоне должно появиться разнообразие материалов, в том числе комбинирование цветов. Материалы отделки выполнены в духе Dongfeng. T5 вместе с T5L будет продаваться на территории Китая и Индии. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль