Bentley презентует «самое дорогое» авто

Bentley презентует «самое дорогое» авто

10 / 07 / 2016
2062

Британская компания Bentley объявила о скором появлении автомобиля, который по своей концепции будет позиционироваться, как седан бизнес-класса. Модель на ступеньку поднимется выше известного Mulsanne. Об этом заявил в интервью медиа-изданию Automotive News член совета директоров Bentley Рольф Френч, svopi.

Высшие менеджеры компании Bentley объявили о том, что в настоящее время топовым автомобилем престижного бренда является Mulsanne Extended Wheelbase, который собран по индивидуальному заказу в единственном экземпляре. Особо указывается на то, что концепт Mulsanne Grand Limousine не следует принимать во внимание.

О том, что в Bentley Motors планируют выпустить новый флагманский седан, было объявлено накануне. Веntley Mulsanne уступит новинке, именно так заявляют в штаб-квартире бренда. Общее количество автомобилей новой модели не превысит 50-100 экземпляров. В настоящее время Mulsanne Grand Limousine производится в трёх модификациях: стандартной, рестайлинговой и удлинённой. Было также отмечено, что для Западной Европы в настоящее время производится лифтбек Е-класса.

Bentley презентует «самое дорогое» авто 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль