Bentley Bentayga V8 получила исполнение Design Series

Bentley Bentayga V8 получила исполнение Design Series

04 / 04 / 2019
612

Bentley не удивляет тем, что периодически выпускает особые версии своих моделей, но на сей раз слегка необычно, что в качестве основы для особой модификации марка выбрала кроссовер Bentayga с двигателем V8. Для него подготовили исполнение Design Series за авторством заводского подразделения Mulliner.

Bentley Bentayga V8 получила исполнение Design Series 1

Внешне модели можно отличить по окраске нижней части переднего бампера в цвет кузова и глянцево-чёрным патрубкам выхлопа сзади. Предложены колёса дизайна Paragon с тёмно-серым декором и полированными вставками, а также самовыравнивающейся эмблеме Bentley на ступице.

Bentley Bentayga V8 получила исполнение Design Series 2

Интерьер отличается особой отделкой, для которой можно выбрать контрастные элементы красного, оранжевого, белого или синего цветов, эксклюзивное плетение углепластикового волокна для декоративных вставок. Ну и нельзя забывать об эмблемах версии Design Series.

Bentley Bentayga V8 получила исполнение Design Series 3

Сколько будет стоить Bentayga V8 Design Series в Bentley не сообщили, а также не сказали о том, окажется ли эта модификация ограниченной по тиражу или же её можно будет заказывать весь жизненный цикл кроссовера.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль