Skoda приступила к тестам новой Octavia

Skoda приступила к тестам новой Octavia

29 / 05 / 2018
762

Фотошпионам попался интересный екземпляр универсала Skoda Octavia, в котором они распознали тестовый прототип модели следующего поколения. Хотя, автомобиль мало чем отличается от обычной Octavia, разве что выглядит перегруженным.

Но, для подкованных фотографов-профессионалов, отправивших снимки в издание Carscoops, не составило труда распознать в автомобиле ранний прототип Skoda Octavia следующей генерации. Автомобиль имеет ряд ключевых отличий от обычной модели.

Skoda приступила к тестам новой Octavia 1

Так, например, у прототипа переработана передняя часть. Головная оптика сохранена от актуальной Octavia, но снизу размещается полностью новая радиаторная решетка и ложные воздухозаборники. Конечно, мало вероятно, что мы видим окончательный вариант оформления нижней части.

Есть и другие отличия. Если взглянуть на колеса, можно заметить, что по центру крепятся какие-то сенсоры. А тот факт, что автомобиль так низко «присел» к асфальту, может свидетельствовать о наличии тяжелого тестового оборудования в багажнике.

Skoda приступила к тестам новой Octavia 2

Напомним, Skoda выпускает Octavia с 1996 года и это уже третье поколение модели. В начале 2017 года модель пережила рестайлинг, в процессе которого довольно существенно была переработана передняя часть и появилась разделенная на две секции головная оптика. Задняя часть автомобиля осталась без изменений.

Какой состав силовой гаммы будет у Octavia нового поколения пока неизвестно, но, вероятно, модель получит плагин-гибридную версию, позаимствованную у Skoda Superb, а также ассортимент бензиновых и дизельных моторов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль