BBC объявила новый состав ведущих Top Gear

BBC объявила новый состав ведущих Top Gear

26 / 10 / 2018
619

Новые ведущие заменят актера Мэтта ЛеБлана, покидающего Top Gear после следующего сезона, и Рори Рида, который уходит из основного состава, но остается в шоу вместе с немецкой гонщицей Сабиной Шмитц.

BBC объявила новый состав ведущих Top Gear 1

«Стать ведущим Top Gear - настоящая честь», - сказал Макгиннесс. «Роль ведущего  шоу, которое я смотрел, будучи маленьким мальчиком, вызывает волнение».

Флинтофф прокомментировал свое присутствие в шоу так: «Не часто выпадает возможность выполнять работу мечты, но мне настолько повезло, что я сделаю это. Мне всегда нравились автомобили, и я очень рад присоединиться к команде Top Gear».

Крис Харрис добавил: «Я думаю, вы сможете представить насколько весело нам будет создавая Top Gear с Падди и Фредди. Они оба блестящие артисты - их озорство, смешанное с захватывающими моделями авто на планете, обязательно выведут шоу на совершенно новый уровень». «Работа моей мечты стала еще лучше» - сказал он.

Последний сезон Top Gear c Мэттом ЛеБланом в роли ведущего дебютирует в начале 2019 года на канале BBC Two. После этого будут выпущены новые серии с обновленным составом с Падди, Фредди и Крисом.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль