Автовладельцы рассказали о недостатках  Kia Rio производства ЗАЗ

Автовладельцы рассказали о недостатках  Kia Rio производства ЗАЗ

01 / 10 / 2021
6074

Запорожский автомобилестроительный завод производит крупноузловую сборку автомобилей марки Kia из машинокомплектов, которые поставляют из России. Модели Rio и Rio Х производства ЗАЗ получают много негативных отзывов от владельцев. При этом, недостатки, о которых сообщают водители, одинаковы для каждой из моделей.

Владельцы Kia Rio X часто жалуются на плохую шумоизоляцию. Они указывают, что во время движения в салоне машины слышно шум колес и ветра, а для общения с пассажиром приходится переходить на повышенные тона.

Автовладельцы рассказали о недостатках  Kia Rio производства ЗАЗ 1

Недостатком Kia Rio X называют и неудобные сидения. Водители рассказывают, что быстро устают в них. При этом, достаточно сложно подобрать удобное положение и посадку.

Автовладельцы рассказали о недостатках  Kia Rio производства ЗАЗ 2

Автомобилисты, которые используют Kia Rio в качестве семейного автомобиля отмечают нехватку места для пассажиров заднего ряда. Если установить детское автокресло, то места останется только для еще 1 пассажира.

Отмечают недовольные автомобилисты и плохое качество лакокрасочного покрытия и хрупкое лобовое стекло. От маленького камушка лобовое сразу дает скол и трещину.

Автовладельцы рассказали о недостатках  Kia Rio производства ЗАЗ 3

В остальном водители довольны машиной и не жалеют о покупке. Отмечается хорошая управляемость и динамика автомобилей Kia Rio от ЗАЗ.

Среди преимуществ автомобилей называют низкий расход топлива, высокий клиренс, подогрев руля и сидений.

Источник: akzent

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль