Автомобиль «из будущего»: Dodge Osis

Автомобиль «из будущего»: Dodge Osis

28 / 07 / 2016
1717

При первом рассмотрении становится понятно, что концепт-кар под названием Osis в корне отличается от всего того, что мы привыкли видеть в автомобилях Dodge.

Автомобиль «из будущего»: Dodge Osis 1

Это — небольшая машинка, сделанная в минималистском стиле. Такое сложно ожидать от компании, которая в своё время выпускала таких «силачей», как Charger, Challenger и Viper. Особенностью Osis является полностью настраиваемая в зависимости от условий движения, дороги и окружающего ландшафта платформа. Кроме того, автомобиль получил полностью съемные панели кузова, которые можно менять по своему усмотрению.

Автомобиль «из будущего»: Dodge Osis 2

Основная цель концепта состояла в том, чтобы объединить некоторые из наиболее знаковых аспектов американских автомобилей с чистотой трековых спорткаров, таких как Ariel Atom и BAC Mono. Новый прототип был задуман Белхаценом как транспортное средство для 2020 года, и разработан в партнерстве с дизайн-студиями Dodge и Chrysler в Художественном центре колледжа дизайна в калифорнийской Пасадине. И, хотя в Dodge и не подтверждали выпуск именно такого автомобиля в будущем, Osis демонстрирует нам действительно уникальный взгляд на то, как могли бы выглядеть машины Dodge в дальнейшем.

Автомобиль «из будущего»: Dodge Osis 3

Автомобиль «из будущего»: Dodge Osis 4

Автомобиль «из будущего»: Dodge Osis 5

Источник: Телеграф.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль