Автолюбители, «давшие взятку за новый Challenger уйдут в конец очереди»

Автолюбители, «давшие взятку за новый Challenger уйдут в конец очереди»

21 / 06 / 2017
647

Компания Dodge отдаст приоритет по поставкам экстремального Challenger Demon честным дилерским центрам. Как говорится в сообщении марки, в первую очередь автомобили будут отгружаться тем дилерам, которые продали машины по рекомендованной розничной цене или дешевле.

Автолюбители, «давшие взятку за новый Challenger уйдут в конец очереди» 1

Таким образом в Dodge хотят подчеркнуть, что «Демон» представляет собой воплощение лучших качеств бренда и линейки SRT. По словам представителей компании, он должен быть лицом марки и дилерских центров. И привлекать в салоны покупателей, которые смогут познакомиться со всеми автомобилями Dodge.

Всего будет выпущено три тысячи «Демонов» для рынка США, и еще 300 штук — для Канады. При этом продавать экстремальные масл-кары смогут только те дилеры, которые успешно реализуют модели Charger и Challenger, включая версии SRT Hellcat. Заказывать «демонические» двухдверки разрешено только дилерским центрам, продавшим за последний год более одной машины в модификации SRT Hellcat.

Минимальная стоимость Challenger Demon – 84 995 долларов. Основные опции двухдверки оценены всего в один доллар: это, например, набор инструментов и деталей для подготовки к дрэговым заездам, а также пассажирское кресло. За более существенную доплату предложат кожаный салон, подогрев руля, вентиляцию сидений, мощную аудиосистему и люк.

Представленный весной 2017 года «Демон» получил 850-сильный 6,2-литровый мотор V8 с приводным нагнетателем. Он установил ряд рекордов среди серийных машин (в том числе, по разгону с места до 96 километров в час — это 2,3 секунды) и способен проходить четверть мили (402 метра) за 9,65 секунды.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль