Автолюбитель выставил на продажу место в очереди на Tesla Model 3

Автолюбитель выставил на продажу место в очереди на Tesla Model 3

15 / 06 / 2017
888

На eBay появилось объявление о продаже места в очереди на новый электрокар Tesla — «бюджетную» Model 3. Покупатель сможет сконфигурировать автомобиль на свой вкус, поскольку производство модели еще на началось.

Продажа осуществляется по методу ставок, на момент написания заметки наибольшей предложенной суммой было 2,5 тысячи долларов. Автор объявления сообщил, что внес депозит в тысячу долларов и встал в очередь во время второй сессии приема онлайн-заявок, проходившей одновременно с премьерой прототипа новинки.

По его словам, выше по списку находятся только клиенты Tesla, которые внесли депозиты лично (судя по всему, речь об очном оформлении заявки). Но их «не так много». Количество заявок на Model 3 продавец оценил в 400 тысяч (более года назад у «Теслы» было 373 тысячи заказов на новинку).

Получать электрокар придется тоже через продавца, потому как передать кому-то свое место в очереди, исходя из правил «Теслы», он не может. При этом внести полную сумму за машину, вероятнее всего, нужно будет еще до самой доставки.

В объявлении говорится также, что продавец обладает Tesla Model S и не хочет менять ее на Model 3.

Автолюбитель выставил на продажу место в очереди на Tesla Model 3 1

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль