Автодизайнер показал как Lamborghini будет выглядеть в 2022 году

Автодизайнер показал как Lamborghini будет выглядеть в 2022 году

03 / 07 / 2017
919

Известный автодизайнер Фернандо Пастре Фертонани представил рендер электромобиля итальянского кросс-купе Lamborghini Agressivo 2022. Предполагается, что при серийном выпуске данной модели она составит достойную конкуренцию таким модным электрокроссоверам как Jaguar I-Pace и Tesla Model X.

Автодизайнер показал как Lamborghini будет выглядеть в 2022 году 1

Между тем, официальных заявлений от компании Lamborghini по поводу презентации новых электрокаров и внедорожников, за исключением информации о грядущей новинке Urus, не было. При этом автомобильные эксперты уже задаются вопросом о том, что в случае если все же первый абсолютно электрический кроссовер появится у компании, каким он будет и что войдет в его оснастку.

Смелые предположения сделал бразильский дизайнер Фернандо Пастре Фертонани. Он считает, что новый кроссовер станет достойным представителем на рынке электрокаров. Свое детище, которое автор окрестил Lamborghini Agressivo 2022, он наградил купеобразным кузовом, а также узкими светодиодными фарами, массивными шинами и крупным воздуховодом. Машина в целом получила довольно брутальный вид и ряд нестандартных решений, соответствующих времени и имени.

Автодизайнер показал как Lamborghini будет выглядеть в 2022 году 2

Впрочем, глядя на рендер, не стоит забывать, что это лишь фантазия автора, и она в реальности ничем не подтверждается на данный момент.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль