Audi начнет продавать автомобили через интернет

Audi начнет продавать автомобили через интернет

28 / 05 / 2019
497

Пилотный проект будет реализован на платформе, которую Audi использует для онлайн-продаж подержанных автомобилей с осени 2017 года. Заказать эксклюзивное спорткупе Quantum Grey Edition можно уже 5 июня. Весь тираж - 99 автомобилей - планируют продать на европейском рынке. В Германии новинка будет стоить 62 305 евро, что на 18 455 евро дороже базового купе и на 7 305 евро дороже «горячего» Audi TTS.

Audi начнет продавать автомобили через интернет 1

Известно, что от базового купе специальная версия Audi TT Quantum Grey Edition отличается матово-серой окраской кузова и красными декоративными акцентами в салоне. Список обещанного «специального оборудования» не уточняется. Под капотом 2.0-литровый TFSI мощностью 242 л.с., сочетающийся с семиступенчатым «роботом» S tronic с двумя сцеплениями и полным приводом.

Audi начнет продавать автомобили через интернет 2

Автомобиль доставят владельцу в любую точку Германии. Получить подробную информацию об автомобиле и помощь в оформлении заказа можно у специального консультанта по онлайн-продажам. Он же отправит живые изображения автомобиля, в том числе мотора, багажника и салона.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль