Aston Martin выпустит 7 новинок за 7 лет

Aston Martin выпустит 7 новинок за 7 лет

07 / 03 / 2016
1332
У корпорации Aston Martin наполеоновские планына протяжении семи ближайших лет бренд выпустит новых моделейОб этом заявил руководитель компании Энди Палмер, отметив, что проект будущих разработок будет держаться на «трех столпах»: спорткарах, седанах и кроссоверах
 
«Для меня со следующими нашими моделями все предельно ясно. В течение семи лет мы представим семь модельных линеек, которые будут выпускаться под двумя брендамиAston Martin и Lagonda», – отметил Палмер.
 
Aston Martin выпустит 7 новинок за 7 лет 1
 
Акционеры Aston Martin вложат в разработку новинок более 700 миллионов долларов. Кроме того, автопроизводитель получит еще 283 миллиона долларов на запуск суперкара DB11, обновленных Vantage и Vanquish, а также полностью электрического кроссовера DBX.
 
Последний ждут с особым нетерпениемэто будет первый SUV в истории производителя. Производство начнется в 2020 году на новом предприятии в Сейнт Атане на юге Уэльса. Также в составе люксового бренда должна появится бюджетная (по меркам Aston Martin) модель, которая поможет увеличить уровень мировых продаж бренда.
 
Aston Martin выпустит 7 новинок за 7 лет 2
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль