Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Серийная модель незначительно отличается от концепта, представленного в 2015 году.
Четырехдверка вместо шестилитрового ДВС получила два электромотора на задней оси совокупной мощностью 601 л. с. и 950 Нм. Столь высокая мощность достигается батареей на 800 Вольт, которая состоит из 5 600 литий-ионных ячеек. Производительность электрического мотора гораздо выше, нежели у старого V12 объемом 6,0 л.

Емкость батарей составляет 65 кВтч и они заключены в кевларово-карбоновую оболочку для защиты от внешних воздействий. Разгон до 96 км/ч заявлен на уровне менее 4,0 с — конкретной цифры производитель не привел. Но утверждает, что емкости батареи хватит на 320 км.

Роль приборной панели исполняет 10-дюймовый дисплей. Кузов был доработан для снижения аэродинамического сопротивления. Для этого было переработано днище автомобиля и задний диффузор. Даже колесные диски здесь работают на эффективность.

Тираж сильно ограничен — всего 155 автомобилей будет построено. Новинка уже доступна для заказа.