Aston Martin подготовил особый V8 Vantage

Aston Martin подготовил особый V8 Vantage

19 / 04 / 2017
569

Aston Martin V8 Vantage S Great Britain Edition базируется на открытой модификации и будет выпущен маленькой серией из пяти машин. Подготовкой эксклюзивного родстера занималось тюнинг-подразделение Q, отметившее таким образом «британскую культуру и профессиональное мастерство».

Aston Martin подготовил особый V8 Vantage 1

Ключевой особенностью этой версии стал белый окрас кузова Stratus White с контрастными голубыми вставками на корпусах боковых зеркал, заднем диффузоре и задних фонарях. «Британская» версия также получила цветные красно-сине-белые шильдики с логотипом Aston Martin и кожаный интерьер Aurora Blue с красой волнистой стежкой Zagato, разработанной специальной для этой версии. Список отличий завершает вышитый на центральном подлокотнике флаг Великобритании и анодированные шайбы-переключатели с голубой окантовкой.

Aston Martin подготовил особый V8 Vantage 2

Британцы оценили родстер Aston Martin V8 Vantage S Great Britain Edition в 2 088 000 юаней, что составляет более 17 миллионов рублей по актуальному курсу. В техническом плане никаких изменений – спорткар оснащается V-образной «восьмеркой» объемом 4,7 литра с отдачей 430 л.с. и 490 Нм крутящего момента. Она разгоняет автомобиль с 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды и до максимальной скорости 305 км/ч.

Aston Martin подготовил особый V8 Vantage 3

Источник: Колеса

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль